Ingresa para obtener un acceso más rápido a las mejores ofertas. Haga clic aquí si no tiene una cuenta.

ESTUDIANTE TRABAJO DE LUNES A SABADO SIN EXPERIENCIA PARA CALL CENTER Gratuito Trabajo

hace 1 año Ventas Lima   378 vistas
Detalles del Empleo

POR CRECIMIENTO NOS ENCONTRAMOS EN LA BÚSQUEDA DE: ASESORES/AS TELEFÓNICOS/AS VENTAS FULLTIME Y PART TIME MODALIDAD PRESENCIAL - SEDE SAN JUAN DE LURIGANCHO (AV GRAN CHIMU CUADRA 9 #943 )

FUNCIONES:

  • CAPTACIÓN DE CLIENTES Y CONCRETAR VENTAS PARA CLARO PERÚ (POST PAGO, MIGRACIONES, PORTABILIDAD DE TELEFONÍA, RENOVACIONES, SERVICIO HOGAR)

LUNES A SÁBADOS:

  • TURNO MAÑANA: 9:00 AM A 1:00 PM
  • TURNO TARDE: 2:00 PM A 6:00 PM

REQUISITOS:

  • NO NECESITAS EXPERIENCIA.
  • DISPONIBILIDAD PARA LABORAR DE FORMA PRESENCIAL EN SAN JUAN DE LURIGANCHO.
  • SER MAYOR DE EDAD.
  • DISPONIBILIDAD PARA LABORAR DE LUNES A SÁBADO.

TE OFRECEMOS:

  • PARTTIME S/.512 + ATRACTIVAS COMISIONES + BONOS SEMANALES + PLANILLA PYME
  • INGRESO A PLANILLA CON TODOS LOS BENEFICIOS DE LEY.
  • OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO PROFESIONAL.
  • PAGOS PUNTUALES
  • ADELANTOS EN QUINCENA
  • FLEXIBILIDAD DE HORARIO
Descripción de la Empresa
Somos Deprove Global S.A.C
Contact Center a nivel Nacional que permite construir relaciones de confianza con nuestros clientes alineándonos con sus estrategias, estableciendo un objetivo único y común a sus intereses.